Lotto N. 198

Mario Vittorio
(Napoli, 1908 - 1975)

Firmato e datato 1944. "Le aringhe" piccolo dipinto ad olio su tavoletta

cornice in legno dorato, cm 28,5 x 37.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta
€ 250,00