Lotto N. 199

Scuola Veneta Fine XIX Secolo

"Vedute di Venezia" coppia di piccoli dipinti ad olio su tela

cornici in legno dorato ed intagliato, cm 40 x 25 ciascuno.
€ 280,00 / 380,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta