Lotto N. 59

Coppia di candelieri in argento sterling 925 gr. 710

Manifattura Peruviana
interamente cesellati e sbalzati a volute e ghirlande floreali. Diametro della base cm 11,5 x 28 h ciascuno.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 240,00
Base d'asta
€ 330,00