Lotto N. 442

Crispina in maiolica smaltata Laterza decorata in blu a motivi di foglie e ritratto di dama al centro

Puglia Fine XVIII Secolo
La base della crispina presenta varie mancanze, diametro cm 24,5.
€ 80,00 / 130,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
€ 800,00