Lotto N. 441

Albarello da farmacia in maiolica smaltata con decorazioni dipinte in blu a motivo di paesaggio, difetti

Napoli XVIII Secolo
Diametro cm 11 x 18 h.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
€ 160,00