Lotto N. 5

Pittore Genovese Seconda Metà XVII Secolo

"L'Angelo con gli strumenti della Passione" dipinto ad olio su tela di fine tratto e qualità pittorica

in prima tela, cornice dorata a bacchetta non dell'epoca, cm 109 x 80.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta
€ 1.600,00