Lotto N. 6

Pittore Romano Fine XVII Secolo

"Sant'Antonio col Bambinello" pregevole dipinto ad olio su tela

antica cornice in legno dorato. Il dipinto è rintelato, cm 72 x 46.
€ 1.400,00 / 2.400,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta