Lotto N. 7

Alessandro Tiarini
(Bologna, 1577 - 1668)

Bottega di. "La Crocifissione" dipinto ad olio su tela

cornice in legno patinato. Il dipinto presenta un antico rintelo, cm 96 x 73.
€ 2.200,00 / 3.200,00
Stima
€ 1.700,00
Base d'asta
€ 1.700,00