Lotto N. 99

Pittore Italiano Inizio XIX Secolo

"Ritratto di giovane nobildonna con rosa" dipinto ad olio su tela di fine qualità pittorica

antica cornice in legno dorato ed intagliato dell'epoca. Qualche lieve difetto alla tela, cm 66 x 80.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta
€ 1.100,00