Lotto N. 100

Pittore Toscano XIX Secolo

"Ritratto di nobiluomo con sigaro e frustino" dipinto ad olio su tela di ottima esecuzione pittorica

cornice in legno dorato ed intagliato dell'epoca, cm 79 x 60,5.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta
€ 900,00