Lotto N. 101

Giovanni Battista Salvi detto il Sassoferrato
(Sassoferrato, 1606 - Roma, 1685)

Seguace di. "Madonna orante" dipinto ad olio su tela

Il dipinto presenta diversi vecchi restauri. Cornice in legno dorato, cm 71,5 x 56.
€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta