Lotto N. 75

Centrotavola ovale in argento, con bordo frastagliato e due manici cesellati e sbalzati, gr. 600

cm 35,5 x 15 x 14,5 h.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 220,00
Base d'asta
€ 260,00