Lotto N. 76

Piccolo vaso portafiore in argento Epoca Edoardo VII, cesellato e sbalzato a rilievo a motivi di ghirlande floreali e volti di cinesini, gr. [..]

Bolli Londra 1906
cm 9 x 14,5 h.
€ 120,00 / 180,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta
€ 140,00