Lotto N. 64

Cestino tondo in argento Edoardo VII con due manici, cesellato, sbalzato e traforato a motivi di ghirlande e fiocchi, gr. 450

Bolli Sheffield 1905
cm 27 x 21 x 7 h.
€ 200,00 / 250,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta
€ 200,00