Lotto N. 63

Scatola portatè in argento, interamente cesellata e sbalzata a rilievo a motivi di paesaggi e allegorie di putti, gr. 240

Bolli Paesi Bassi Fine XIX Secolo
cm 9 x 5 x 14,5 h.
€ 120,00 / 170,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
€ 220,00