Lotto N. 62

Cesto in argento Giorgio III a forma ovale con manico, bordo cesellato, sbalzato e traforato ad intrecci floreali, gr. 830

Bolli Edimburgo 1801
Lieve ammaccatura, cm 34,5 x 26,5 x 12,5 h.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
€ 360,00