Lotto N. 83

Cesto con manico in argento, Epoca Regina Vittoria, cesellato e sbalzato a volute floreali, gr. 610

Bolli Città di Sheffield 1884
cm 33 x 25 x 8 h.
€ 280,00 / 380,00
Stima
€ 230,00
Base d'asta
€ 300,00