Lotto N. 82

Grande piatto tondo da portata in argento, con bordo cesellato e sbalzato a motivi Impero, gr. 1130

Diametro cm 40.
€ 440,00 / 500,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
€ 440,00