Lotto N. 12

Cesto in argento Epoca Giorgio III, a forma ovale centinata con manico, bordo cesellato e sbalzato ad intrecci floreali, gr. 950

Bolli Londra 1805
cm 38 x 27,5 x 11,5 h.
€ 430,00 / 530,00
Stima
€ 380,00
Base d'asta
€ 440,00