Lotto N. 13

Zuppiera ottagonale in argento, cesellata e sbalzata a motivi baccellati e conchiglie, sorretta da quattro piedini ricurvi, gr. 1750

cm 31 x 27 x 25 h.
€ 700,00 / 800,00
Stima
€ 650,00
Base d'asta
€ 700,00