Lotto N. 14

Oliera Impero in argento cesellato e sbalzato a motivi di palmette neoclassiche e corone d'alloro, due ampolle in cristallo, gr. 850

Bolli Francia Primo Quarto XIX Secolo
Il tappo di un'ampolla è danneggiato, cm 24,5 x 12,5 x 32 h.
€ 350,00 / 400,00
Stima
€ 330,00
Base d'asta
€ 400,00