Lotto N. 84

Coppia di pannelli cinesi in legno laccato avorio, con decorazioni intagliate a rilievo a motivi di fiori ed uccelli orientali. Firmati

cornici rivestite in tessuto di juta, cm 76 x 42 ciascuno.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
€ 360,00