Lotto N. 166

Fruttiera quadrata in argento con bordo sbalzato e centinato, gr. 410

Manifattura Inizio XX Secolo
cm 23,5 x 23,5.
€ 180,00 / 240,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
€ 170,00