Lotto N. 165

Piatto tondo in argento con bordo centinato, sbalzato e cesellato, gr. 510

Manifattura Inizio XX Secolo
Diametro cm 29.
€ 230,00 / 290,00
Stima
€ 190,00
Base d'asta
€ 210,00