Lotto N. 590

Lotto in metallo argentato, sbalzato e cesellato, (11 pz)

di 3 vaschette ovali, 1 bugia, 1 tazzina e 6 piattini.
€ 20,00 / 60,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
€ 10,00