Lotto N. 591

Lotto in metallo argentato sbalzato e cesellato, (3 pz)

di 1 piatto da dolce, 1 sottobottiglia e 1 salsiera. Diametro massimo cm 33.
€ 40,00 / 80,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta
€ 30,00