Lotto N. 145

Pittore Bolognese Fine XVII Secolo

"L'apparizione di Gesù a San Pietro in carcere", dipinto ad olio su tela

antica cornice coeva in legno dorato. Il dipinto presenta vari restauri, cm 48 x 37.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
€ 550,00