Lotto N. 36

Pittore Bolognese XVIII Secolo

'Mosè salvato dalle acque del Nilo', dipinto ad olio su tela

antica cornice dell'epoca in legno dorato. Difetto alla tela, cm 50 x 64.
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta
€ 1.200,00