Lotto N. 35

Pittore Romano Inizio XVIII Secolo

"Allegoria di Putti", frammento ad olio su tela, parte di un dipinto più grande

cornice non coeva in legno dorato che presenta vari difetti e mancanze, cm 69 x 77.
€ 1.100,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta
€ 1.400,00