Lotto N. 34

Scuola Toscana Inizio XVII Secolo

"Santo in contemplazione", dipinto ad olio su tavola a fondo oro decorato

antica cornice in legno dorato e decorato. La tavola presenta difetto, cm 57,5 x 48.
€ 1.800,00 / 2.800,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta
€ 2.800,00