Lotto N. 190

Pittore Europeo Fine XIX - Inizio XX Secolo

Firmato e datato 1900. "Paesaggio di campagna con case e alberi", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato ed intagliato. Difetti alla cornice, cm 30 x 48,5.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta
€ 120,00