Lotto N. 189

Scuola Italiana Inizio XIX Secolo

"Volto di frate in meditazione", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato, cm 41 x 31.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
€ 60,00