Lotto N. 114

Pittore Fiammingo XIX Secolo

"Il violinista", dipinto ad olio su rame, antica copia da Gerhard Douw (1613 - 1675)

cornice coeva in legno dorato ed intagliato, cm 39 x 32.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
€ 400,00