Lotto N. 122

Pittore Francese Fine XIX Secolo

"Paesaggio di campagna con l'ascensione della mongolfiera", dipinto ad olio su tela

cornice in noce, cm 44 x 36.
€ 140,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
€ 140,00