Lotto N. 123

Pittore Francese Fine XIX Secolo

Firmato. 'Ascensione della mongolfiera con personaggi festanti', dipinto ad olio su tavola

cornice in radica di tuja. Il dipinto presenta cadute di colore, cm 58,5 x 44.
€ 180,00 / 240,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta