Lotto N. 124

Scuola Francese XIX Secolo

'Ascensioni delle mongolfiere con personaggi', lotto di due dipinti ad olio su tela

cornici in noce, cm 54 x 44 e cm 53 x 43.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta