Lotto N. 33

Pittore Italiano XIX Secolo

Firmato e datato 1855. "Ritratto di nobiluomo", dipinto ad olio su tela

antica cornice a guantiera in legno dorato e grafito, cm 77 x 63.
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta