Lotto N. 117

Pittore Veneto Fine XVIII Secolo

"La Festa del Carnevale", dipinto ad olio su tela

antica cornice in legno ebanizzato e dorato con passepartout, cm 40 x 56,5.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta
€ 550,00