Lotto N. 116

Scuola Romana Fine XVII Secolo

"San Giovannino con l'agnello", piccolo dipinto ad olio su tela applicata a cartone

cornice in legno dorato. Il dipinto presenta vari difetti, cm 49 x 61,5.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta
€ 750,00