Lotto N. 121

Scuola Francese Fine XIX Secolo

Firmato. 'Festival delle mongolfiere con personaggi', dipinto ad olio su tavola

cornice in noce, cm 51 x 40,5.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta