Lotto N. 210

Scuola Italiana Fine XIX Secolo

"Allegoria con Venere e amorini festanti", dipinto ad olio su tela

cornice in legno argentato. La tela presenta lievi difetti, cm 90 x 135.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
€ 300,00