Lotto N. 15

Franco Angeli ©
(Roma, 1935 - 1988)

Firmato sul retro della tela. "Senza Titolo" tecnica mista e smalto su tela cm 90 x 90

Cornice dorata.
€ 1.800,00 / 2.800,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta