Lotto N. 14

Corrado Cagli ©
(Ancona, 1910 - Roma, 1976)

Firmato. "Pale eoliche" olio su tela cm 30 x 65

1954
Sul retro della tela autentica dell'autore Dicembre 1971. Cornice decorata e passepartout.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta