Lotto N. 13

Renzo Vespignani ©
(Roma, 1924 - 2001)

Firmato e datato novembre 1982 sul retro della tela. "Stabilimento balneare con spiaggia" olio su tela cm 34 x 54

cornice argentata e passepartout.
€ 1.800,00 / 2.800,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta