Lotto N. 12

Antonio Corpora ©
(Tunisi, 1909 - Roma, 2004)

Firmato. "Inverno" acquarello su carta applicata a tela cm 51 x 36

1993
Autentica del Maestro su fotografia Roma 5 novembre 1993 e Timbro dell'Archivio Antonio Corpora. Cornice laccata bianca e passepartout.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta