Lotto N. 96

Renato Borsato ©
(Venezia, 1927 - 2013)

Firmato. "Vigneto" olio su tela cm 50 x 70

Sul retro della tela titolo e firma dell'autore e fotografia dell'opera con autentica. Cornice laccata.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta