Lotto N. 97

Bruno Caruso ©
(Palermo, 1927 - Roma, 2018)

Firmato. "La belle dame sans merci" acquarello su carta cm 50 x 35

1984
cornice dorata e passepartout verde.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta