Lotto N. 98

Mario Cavaglieri ©
(Rovigo, 1887 - Pavie (Francia), 1969)

Firmata e datata 1951. "Fattoria Dramferé" tempera su cartoncino cm 35 x 50

cornice in noce e passepartout.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta