Lotto N. 99

Giovanni Cappelli ©
(Cesena, 1923 - Milano, 1994)

Firmato. "Calanchi appenninici" olio su tela cm 40 x 50

Sul retro della tela titolo, data 1983 e firma dell'autore. Exspertise della Galleria Russo Via Alibert Roma. Cornice dorata.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta