Lotto N. 57

Remo Brindisi ©
(Roma, 1918 - Lido di Spina, 1996)

Firmato e datato 1979. "Venezia" olio su tela cm 20 x 30

cornice dorata e passepartout in velluto.
€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta